Конфликт в гардеробе - директор запретил выдачу верхней одежды детям во время перемены

• г. Якутск

Сегодня во время перемены ребенку не выдали верхнюю одежду в гардеробе, ссылаясь на устный приказ директора ("не выдавать одежду детям до окончания всех уроков")? Имели ли работники гардероба на это право?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! По идеи нет, если только на улице было очень тепло и ребенок не просил одежду именно, чтобы выйти на улицу. В любом случае у вас есть право написать заявление на имя директора и спросить, почему не выдали одежду в гардеробе. Или лучше прийти в школу и напрямую поговорить с гардеробщицей.

С уважением.