Сравниваем инструкции к начальнику и устный приказ - какое руководство более эффективно для перевода работника гардероба на другой участок работы?

• г. Омск

Имеит ли прово руководство вернее начальник по устному приказу

отправлят работника гардероба на другой участок работы в гардеробе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если место работы, трудовая функция здравствуйте указано в трудовом договоре, изменить место работы можно только по соглашению сторон, либо в отдельных случаях работодатель может изменить условия трудового договора в одностороннем порядке, (за исключением трудовой функции) с письменным предупреждением за 2 месяца.