Влияние открытия ООО на собственный дом и возможные риски

• г. Астрахань

У меня в собственности частный дом. Сын хочет открыть ООО (планирует предпринимательскую деятельность по изготовлению полуфабрикатов) просит, чтобы я подписала согласие на регистрацию юридического адреса на адрес своего дома. Скажите, пожалуйста, это может грозить чем-то нехорошим (ну например тем, что дом могут забрать и т.д) если вдруг в его фирме возникнут какие то проблемы финансового или юридического характера? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Регистрация юр. лица не обременяет недвижимость и не делает его владельца поручителем. Просто будет поступать корреспонденция для юр. лица.