Возможен ли перенос уплаченной госпошлины за свидетельство сотруднику А на сотрудника В и образец заявления

• г. Самара

Уплачена гос пошлина за получение свидетельство сотруднику "А", но заявление о выдаче свидетельства в гос орган не направлялось. Возможно ли зачесть уплаченную пошлину за выдачу свидетельства сотруднику "В"? образец заявления.

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно, такой процедуры не предусмотрено

Сотружник, который не подал документы в госорган, вправе обратитьс\я с заявлением о возврате госпошлины в полном объёме.