Особенности выезда за границу с ребёнком - копия свидетельства о рождении и загранпаспорт на ребёнка

• г. Иркутск

Смогу ли я выехать с моим ребёнком заграницу если у меня на руках только копия свидетельства о рождении, заверенная нотариусом и ещё есть загранпаспорт на ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Могут возникнуть вопросы, почему не оригинал, а так же потребовать (смотря какая страна) нотариальное разрешение второго родителя.