Судья отказал в принятии иска о признании недействительным усыновления Михаила Семеновой.

• г. Барнаул

Малежек обратился в суд с иском к Семеновой о признании недействительным усыновления ответчицей его сына Михаила. Судья отказал в принятии заявления, мотивируя отказ тем, что решение об отмене усыновления может быть вынесено органами загса.

Правильно ли поступил судья?

Ответы на вопрос (1):

Решение задач по гражданскому процессу - услуга платная.