Вопрос: можно ли работать одному в ночную смену?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (2):

"можно ли работать одному в ночную смену?" - закон не запрещает это делать и все зависит от конкретной работы и технологии производства...

Доброе утро! Валерия, да работать можно при соблюдении некоторых требований, обусловленных условиями работы. В Трудовом законодательстве, количество работающих в ночную смену не оговорено.

Всего Вам доброго.