Возможно ли оформить льготную пенсию и продолжать работать после потери сына-инвалида?

• г. Червоноград

У меня был сын-инвалид с детства, умер в 27 лет. Еще я получаю пенсию по потере кормильца на младшего сына. Могу ли я оформить льготную пенсию и можно ли будет продолжать работать? Мне через месяц 50 лет, стаж работы - 30 лет.

С уважением Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Не знаю как на Украине.

В России подобное невозможно.