Кадастровый инженер допустил ошибку при межевание, и теперь отказывается исправить, просит с нас деньги за новое межевание.

• г. Пермь

Кадастровый инженер допустил ошибку при межевание, и теперь отказывается исправить, просит с нас деньги за новое межевание.

Ответы на вопрос (1):

Он не прав, у Вас должен быть с ним заключен договор и на этом основании и нормах ГК нужно предъявить ему письменную претензию.