Банк начисляет проценты на остаток зарплаты для погашения хоум кредита - законно ли это?

• г. Ульяновск

Банк выставил счет по исполнительному документу в банк но у меня уже вычитают поми мо этого 50 проц по другим исполнительным листам и с осьатка зарплаты которая мне приходит на карту сбербанк снимает еще 50 проц в счет погашения хоум кредита разве можно снимать еще с остатка зарплаты н 0 проц.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, к приставам сходите, в рамках исполнительного производства снимают 50% зарплаты, вне зависимости от количества взыскателей. Какая сумма всех ваших долгов?