Возможно ли участие студента в общественной и спортивной деятельности вуза во время академического отпуска?

• г. Екатеринбург

Студент, находящийся в академическом отпуске может участвовать в общественной и спортивной деятельности вуза? (Играть за сборную университета)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Антон, всё таки это отпуск, а не отчисление. Лучше, конечно Устав ВУЗа посмотреть. Поговорите с деканом или ректором по этому поводу, если они не против, то почему нет.