Как правильно написать заявление приставу на уменьшение процентов удержания с зарплаты. На иждивении несовершеннолетний ребёнок.

• г. Санкт-Петербург

Как правильно написать заявление приставу на уменьшение процентов удержания с зарплаты. На иждивении несовершеннолетний ребёнок.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Укажите на то что есть еще несовершеннолетний ребенок и удержание алиментов в таком размере не позволяет его содержать и других членов семьи. Но это право а не обязанность уменьшать проценты по алиментам. Может до 70 процентов.

Если пристав откажет, то можно подать иск в суд об отсрочке исполнения судебного решения.