Заявление на уменьшение процента удержания от зарплаты - интересующие сроки рассмотрения и предоставленные документы

• г. Сатка

У меня есть исполнительный иск на удержание 50 процентов от зарплаты но так как у меня есть обязательства перед другим банком и трое детей несовершенолетних на иждевении муж тоже плотит 50 процентов от зарплаты по 2 другим искам я написала заявление на уменьшение процента вычета из зарплаты меня интересуют сроки расмотрения моего заявления все документы какие было нужно я предоставила.

Ответы на вопрос (1):

если вы обжалуете действия пристава по удержанию из заработной платы. то срок рассмотрения заявления в суде - 10 дней