Могу я в зале суда отказаться от особого порядка не меняя адвоката?

• г. Тамбов

Могу я в зале суда отказаться от особого порядка не меняя адвоката?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, да у Вас есть такое право.

Конечно можете, личность защитника значения не имеет при этом.

Здравствуйте, Вы имеете право заявить ходатайство о рассмотрении дела в обычном порядке, при этом личность адвоката не имеет никакого значения и Вы имеете право на защиту прежним адвокатом.