Моя безупречная репутация и семейный бюджет угрожаются из-за одного стакана пива

• г. Ульяновск

У меня 14 лет стажа, и ни одного лишения. Это моя профессия, мой семейный бюджет. Лишен за алкогольное опьянение в степени остаточного явления (стакан легкого пива), в итоге-1,5 года. Я практически не пью-СОВСЕМ, да вот такое случилось.

Ответы на вопрос (3):

Евгений, досрочного возврата прав (водительского удостоверения) законодательство РФ не предусматривает.

законодательство РФне предусматривает досрочный возврат прав

Нет невозможен, законом не предусмотрено.

Можете как раз накануне выборов дать депутатский наказ внести изменения в КоАП чтобы за хорошее поведение условно-досрочно (как в уголовном праве) возвращали право вождения ТС.