Плата за содержание жилья в многоквартирном доме превышает собственническую в 1,5 раза - основания и справедливость

• г. Санкт-Петербург

Плата за содержание жилья, жку, текущий и капитальный ремонт ровно в!,5 раза выше, чем у собственников жилья в этом многоквартирном доме. На основании каких законов и актов это может быть принято и справедливо ли это?

Ответы на вопрос (1):

Невозможно ответить на вопрос не ознакомившись с документами по данной проблеме, так как в квитанции обязательно указывается основания взымания денсредств.