Страховка ВТБ - возможности при отказе от оплаты франшизы и ремонта телефона

• г. Курган

Сдала телефон по страховке втб. Пришло смс с просьбой оплатить франшизу. Если я отказываюсь от ремонта и от полаты франшизы, мне страховщик выплатит что-то или вернут неисправным телефон и все?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нужно смотреть договор, согласно практики, Вам обязаны возместить ущерб за вычетом франшизы.