Проблема с отправкой телефона по страхованию - ожидание ремонта и требование оплатить франшизу

• г. Тамбов

Отправила телефон по страховке альфастрахование

Прошёл месяц мне говорят что телефон только отправили на ремонт

Спустя ещё чуть больше недели приходит смс с текстом «Для ремонта Вашего оборудования по страховому полису необходимо внести франшизу в размере 8998 руб. Для оплаты франшизы перейдите по ссылке »

Что делать не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, это развод. Нужно посмотреть договор, потом определимся.