Угон и разбитие машины - что делать и как подстраховаться в данной ситуации?

• г. Новосибирск

У меня угнали и разбили машину (восстановлению не подлежит) угонщик оказался знакомым мне человеком и его отец сказал что возместит мне ущерб. Как под страховаться? Заявление об угоне написано.

Ответы на вопрос (2):

Составить договор, соглашение в котором все указать. Как вариант договор купли продажи авто.

Добрый вечер! Александр, для того, чтобы иметь хоть какие то гарантии, возьмите с отца нотариальную расписку, одних лишь слов недостаточно.

Всего Вам доброго.