Как оформить продажу садового участка и нужно ли согласие супруга?

• г. Нижний Новгород

Может ли председатель садоводческого товарищества лично (без юриста) оформить продажу садового участка?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Света!

Вас интересует обязан ли присутствовать юрист при проведении сделки? Конечно же нет, если председатель сам знает весь порядок оформления документов, то юрист ему не нужен.

С уважением,