Право членов правления некоммерческого садоводческого товарищества на замер границ садового участка - допускается ли проведение самостоятельных замеров при наличии оформленного плана участка?

• г. Кострома

Имеют ли право члены правления некоммерческого садоводческого товарищества производить замеры границ моего садового участка? План участка, оформленный в БТИ, имеется, однако председатель намерен провести самостоятельный замер.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеют они такого права.