Посоветуйте к кому можно обратится чтоб подал отказ в МФО чтоб не звонили родственникам.

• г. Краснодар

Посоветуйте к кому можно обратится чтоб подал отказ в мфо чтоб не звонили родственникам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Игорь!

В вашем случае необходимо подготовить мотивированный отказ от общения с кредитором и подготовить отзыв данных третьих лиц, в вашем случае это родные. Беспокоить вас и ваших родных перестанут!