Возможно ли убрать судимость и избежать ее упоминания при устройстве на работу?

• г. Волгоград

Я был судим 8 или 10 лет назад точно не помню. Статья 228, часть 2 вроде. Срок был условный 2 года. Могу ли я как то убрать судимость, так сказать аннулировать её? Чтобы при устройстве на работу она нигде не всплывала.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Убрать вы ее никак не сможете, пока не достигнете возраста 80 лет (приказ МВД РФ).