Как избавиться от судимости и найти работу после 10-летнего судебного процесса?

• г. Вилючинск

Меня судили десять лет назад в возрасте 14 лет сейчас мне 25 статью точно не помню статья вроде 528 дело было в краже изза судимости я нигде не могу устроиться на работу после суда я нигде не привлекался, а я не сидел в тюрме и дело окончилось со штрафом условного тоже не было как я могу погасить судимость или убрать его с информации мвд чтобы хоть куда нибудь устроиться на работу? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, судимость у Вас давно погашена. Проблема в том, что эта информация хранится в ИЦ МВД до наступления Вас 80 лет. Убрать эту информацию невозможно.

С уважением.