Вопрос о возможной отсрочке призыва из-за проблем с ЖКТ и перспектива направления в больницу

• г. Чебоксары

16 октября пришла повестка "для проведения мероприятий, связанных с призывом на службу". Сейчас мне 17 лет, 18 будет 9 ноября. Имеются проблемы с ЖКТ, но точного диагноза пока нет. Получу ли я отсрочку на лечение до весеннего призыва или же меня направят в больницу, после которой, если вылечат, отправят в армию?

Ответы на вопрос (1):

Виктор, скорее всего отправят Вас в больницу, но только на обследование. Необходимо иметь точный диагноз и посоветоваться со специалистами более подробно.