Студент юрфака ищет помощь у юристов - нужна информация о положении о Госпремии РФ

• г. Москва

Господа юристы!

Будущие коллеги!

Помогите!

Нигде не могу найти положение о Госпремии РФ, горит диплом!

Подскажите, пожалуйста, хоть какую-нибудь ссылку.

Студент юрфака.

PS: если не влом - скинте на мыло Smi-100@yandex.ru, очень заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Госпремий всего четыре:

1. Государственная премия Российской Федерации в области науки и техники. 2. Государственная премия Российской Федерации для молодых ученых за выдающиеся работы в области науки и техники. 3. Государственная премия Российской Федерации имени Маршала Советского Союза Г.К. Жукова. 4. Государственная премия Российской Федерации в области литературы и искусства. Положения о них утверждены Президентом РФ (указы от 28 октября 1996 года № 1499, от 10 ноября 1993 года № 1889, от 29 августа 1994 г. № 1767, и распоряжение от 5 июня 1992 года № 282-рп) и их можно найти в справочной правовой системе Консультант Плюс.

Все, что нашел, выслал Вам по почте.

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Коллеги! Помогите найти текст закона. "О валютном регулировании и валютном контроле". Не могу найти в интернете. Посоветуйте что-нибудь, в понедельник экзамен.

Заранее всем спасибо. Моё мыло: balticsea@yandex.ru

Скажите, впустят ли на территорию Крыма 17 летнюю гражданку Украины с украинским паспортом (Донецкая обл.) без родителей, либо без проездных документов?

И скиньте, пожалуйста, ссылку на конкретный закон. Нигде не могу его найти.

Заранее благодарен.

Господа юристы, помогите найти какую-нибудь примерную форму договора аренды траспортного средства без экипажа. Спасибо!

Господа юристы! Помогите студенту юристу. Где можно найти закон РФ "О недрах"? В нашем городе он непродаётся. Если можно, то в формате doc.

Господа юристы! Помогите студенту – юристу. Нужна электронная версия литературы (любой) по ИППУ. Заранее благодарю. idu@list.ru

Хочу взять грузовое авто и полуприцеп в аренду с выкупом незнаю как правильно оформить скинте пожалуйста форму договора на мыло если можно очень надо зарание благодарен edik.0481@mail.ru

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста! Горит контрольная, нигде не могу найти определения "ограничительный барьер", "одномандатный округ", "многомандатный округ", "мажоритарно-преферциональная система". Училка - зверь. Заранее спасибо.

Помогите пожалуйста составить письмо с требованием ежемесячного письменного отчета о тратах на нужды ребенка б/ж или скиньте ссылку. Заранее благодарен!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение