Студент юрфака ищет помощь у юристов - нужна информация о положении о Госпремии РФ

• г. Москва

Господа юристы!

Будущие коллеги!

Помогите!

Нигде не могу найти положение о Госпремии РФ, горит диплом!

Подскажите, пожалуйста, хоть какую-нибудь ссылку.

Студент юрфака.

PS: если не влом - скинте на мыло Smi-100@yandex.ru, очень заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Госпремий всего четыре:

1. Государственная премия Российской Федерации в области науки и техники. 2. Государственная премия Российской Федерации для молодых ученых за выдающиеся работы в области науки и техники. 3. Государственная премия Российской Федерации имени Маршала Советского Союза Г.К. Жукова. 4. Государственная премия Российской Федерации в области литературы и искусства. Положения о них утверждены Президентом РФ (указы от 28 октября 1996 года № 1499, от 10 ноября 1993 года № 1889, от 29 августа 1994 г. № 1767, и распоряжение от 5 июня 1992 года № 282-рп) и их можно найти в справочной правовой системе Консультант Плюс.

Все, что нашел, выслал Вам по почте.

С уважением,