В чем отличия перерегистрации старого председателя снт на нового, в налоговых органах, как физ. лица и Юр. Лица?

• г. Красноярск

В чем отличия перерегистрации старого председателя снт на нового, в налоговых органах, как физ. лица и Юр. Лица?

Переизбран председатель СНТ 5 ноября, новый зарегистрирован в налоговой 15 ноября. Как оформить старого и нового председателя и по какое число начислить зарплату старому председателю? Спасибо!

Председатель Снт (Юр лицо) Как физ лицо должник по кредитам. Вынесено решение суда. Вопрос: Могут приставы арестовать счёт Снт за долг председателя?

08 мая решением Общего собрания избран новый председатель СНТ. Процедура регистрации и внесение изменений в ЕГРОЮЛ закончена 19 мая. Правомерно ли заключение трудового договора с момента принятия решения ОС,если избранный Председатель выполняет полноценное руководство СНТ, не дожидаясь перерегистрации в налоговых органах.

Как оформляется продажа доли в уставном капитале ООО учредителем (физ. лицом) другому учредителю (физ. лицу) этого же ООО. Обязательна ли процедура оформления договора у нотариуса и перерегистрация учредительных документов в налоговых органах? Заранее спасибо.

Избран новый председатель СНТ на внеочередном собрании, организованном инициативной группой. Как правильно оформить на работу нового председателя и надо ли издавать какой-то приказ об увольнении старого?

Уважаемые юристы и адвокаты. Ответте пожалуйста, при исковом заявлении кфизическому лицу, председателя СНТ, как представителя ЮЛ. может ли ответчиком быть СНТ То есть ответчик физлицо и СНТ, а истец представительСНТ-председатель? Зарание спасибо и успехов ВАМ и здоровья с уважением Виктор Григорьевич.

Истец-физлицо (член СНТ) ответчик-он же, но в качестве председателя СНТ и еще одно физлицо (бывший председатель).

Есть предположение, что ответчик (он же истец) иск признает.

Как выйти из этой ситуации? Как судьи ведут такие дела?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вчера было собрание снт отчетно перевыборное. Изначально зарегистрировались 80 чел из 131 кворум есть. На момент оценки старого председателя снт было уже 65 человек, а на момент выбора нового председателя правления снт голосовало 60 человек - кворума нет. Подскажите выбор нового председателя произошел или нет?

Председатель СНТ уже 2 года как не может переизбраться, т.к собрание не набират голосов при выборе нового председателя. Как поступить председателю, если он не желает больше мсполнять обязанности.

В СНТ прошло общее собрание и выбрали нового Председателя. У старого председателя полномочия истекли полгода назад. Новоизбранный Председатель подал в налоговую форму Р 14001 для регистрации смены председателя СНТ. Налоговая по неким причинам отказала.

Вопрос такой: кто и в какой суд должен обратиться для оспаривания решения налоговой по отказу в регистрации изменений в ЕГРЮЛ?

Если СНТ подаст в Арбитражный суд, то судья может отклонить заявление, т.к. по выписке значится старый председатель, полномочия которого истекли полгода назад.

Может ли новоизбранный председатель обратиться как физ. лицо в федеральный суд с иском к ИФНС об оспаривании отказа ИФНС в регистрации изменений в ЕГРЮЛ?

Или же все-таки прокатит обращение в Арбитражный суд от СНТ, хотя представлять СНТ будет новоизбранный председатель, хотя его нет в выписке, но он есть в протоколе общего собрания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение