Образец договора купли-продажи квартиры, важные моменты.

• г. Челябинск

Образец договора купли-продажи квартиры, важные моменты.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Нина!

Каждый договор обладает индивидуальными особенностями, поэтому образец, который можно будет применить без каких либо поправок вряд ли получится найти.

Если у Вас есть желание, то можете заказать подготовку полноценного договора у любого юриста на сайте.

Добрый день! Существенным условием, по которым договор может быть признан недействительным являются условие о цене объекта (ст.555 ГК РФ), предмет договора и список граждан, в силу закона сохраняющих право использования недвижимости. (ст. 558 Гражданского кодекса).

Важных моментов в таком договоре очень много. Если Вам нужен просто образец, можете найти такой в интернете, мы не высылаем образцов. Если Вы хотите, чтобы договор был составлен грамотно, можете обратиться в личные сообщения к любому выбранному Вами юристу и с ним уже обсудить детали.