Муж умер, где взять справку о совместном проживании, если он прописан по другому адресу, а жили мы по моему месту прописки.

• г. Краснодар

Муж умер, где взять справку о совместном проживании, если он прописан по другому адресу, а жили мы по моему месту прописки.

Ответы на вопрос (1):

Справка о совместном проживании (форма 9), выдается в паспортном столе, по месту регистрации. Если Вы с супругом не были зарегистрированы по одному адресу, то и факта совместного проживания не было. Можете написать заявление в управляющую компанию по месту совместного проживания. Для подтверждения своих слов захватите пару свидетелей.