Я владею автомобилем почти 4 года, хочу его продать за 270 тыс, должен я платить налог государству. С какой суммы взымается налог?

• г. Тверь

Я владею автомобилем почти 4 года, хочу его продать за 270 тыс, должен я платить налог государству. С какой суммы взымается налог?

Ответы на вопрос (1):

Нет, доходы от продажи имущества, находящегося в собственности более трех лет освобождаются от налогообложения.