Имеет ли право учитель поставить 2 за то, что контрольная работа была сдана на листочке?

• г. Ростов-на-Дону

Может ли учитель поставить 2 за то что ты не написала контрольную работу потому что была в больнице.

Ответы на вопрос (3):

учитель прав , вероятно оценивая конкретную контрольную,а вот причина отставания - болезнь - устраняется путем дополнительного занятия, о чем договаривайтесь с учителем...

Я не писала контрольную работу так как я была в больнице и у меня есть справка! В чем же прав учитель?

Здравствуйте Екатерина,

Вам необходимо обратиться с письменной жалобой к директору школы, с приложением копии документа, подтверждающей, что Вы находились на стационарном лечении (или на больничном), в случае не устранения нарушения, Вы имеете право обратиться с жалобой в управление образования.

С Уважением!