Заявление в милицию написала председатель родительского комитете школы.

• г. Псков

В школе из сейфа библиотеки украдена денежная сумма 50 тыс. рублей подростками ночью. Это были родительские деньги на учебники. Видеонаблюдение зафиксировало двух подростков ночью в процессе кражи. Заявление в милицию написала председатель родительского комитете школы. Какого ответственность директора школы?

Ответы на вопрос (1):

Директор школы за выпускников ответственности не несет.