Как вернуть деньги после мошенничества через Western Union - возможности через Interpol и другие методы

• г. Чебоксары
Я отправила деньги в бангладеш вестерн юнион 465$ за товар. Продавец меня обманул. Не возвращает ни деньги, не товар. Как-то я могу решить этот вопрос через интерпол? Или еще какими-то другими способами?
Ответы на вопрос (2):

Добрый день Елена!

Напишите претензию модераторам сайта или интернет-магазина, где Вы заказывали товар.

Вернуть деньги через Интерпол не получиться, так как он не занимается данными вопросами.

К сожалению заказ был оформлен не через магазин. Продавец попросил через ватсап все оформить и перевести деньги тоже лично через вестерн юнион. А продавец висит на онлайнманащине алибаба, как я поняла отзыв тоже не получится написать. Там нет графы для отзывов.