Безопасность покупок в Корее - Насколько безопасно переводить деньги через Юнион вестерн?

• г. Москва

Добрый день, хочу купить товар в Корее, перевод через Юнион вестерн, продавец требует мой полный адрес и ФИО для доставки. А они могут получить деньги и исчезнуть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте никто не застрахован от таких случаев мошенничества когда получают деньги вперёд исчезают Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Да, конечно могут. В такой ситуации никто не даст гарантии, что ваш контрагент не является мошенником. А найти его в такой ситуации будет очень проблематично. Можете просто потерять свои деньги.

Здравствуйте. Ни

Ни один юрист или адвокат не дадут вам 100 % гарантии, что оплатив товар и предоставив свою персональную информацию, вы получите данный товар в том виде какой вы заказывали. Поищите в интернете отзывы о данном продавце.