Считается ли это доходом и могу ли я получать с этой пенсии алименты?

• г. Каменск-Уральский

Мой бывший муж не платит алименты уже 3 года. Образовался долг в размере 200 тыс. Официально не работает, имущества на нем нет. Он получает пенсию как участник боевых действий. Считается ли это доходом и могу ли я получать с этой пенсии алименты? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Да можете потребовать что бы удерживали часть пенсии. С Чесноков

Здравствуйте Ирина Геннадьевна! С пенсии также удерживаются алименты. Узнайте точно, так -ли называются выплачиваемые ему суммы.

Алименты выплачиваются со всех видов дохода, в том числе и с пенсии.