Муж отбывает наказаная. Но он не прописан ни где. Какую мне нужно взять справку? И где? Что я обязуюсь его прописать.

• г. Москва

Муж отбывает наказаная.

Но он не прописан ни где.

Какую мне нужно взять справку? И где?

Что я обязуюсь его прописать.

Ответы на вопрос (2):

Смотря для чего Вам это надо. Если это нужно для досрочного освобождения мужа, то вполне достаточно вашего письменного заявления об этом и согласия остальных собственников квартиры.

Здравствуйте. Такую справку Вам никто не выдаст. В этом случае, если Вы собственник квартиры, достаточно Вашего заявления о том, что Вы согласны его прописать в квартиру Вашего мужа.

С уважением. Касаткин А.Н.