Утерян акт приема передачи, передаточный акт. Без него не могу получить возврат налога. Вопрос, где можно взять копию,

• г. Воронеж

Утерян акт приема передачи, передадочный акт. Без него не могу получить возврат налога. Вопрос, где можно взять копию,

Ответы на вопрос (1):

Акт приема-передачи можно попросить у продавца или обратиться с письменным запросом в Росреестр.