Могу ли я не заключать договор на вывоз мусора Я проживаю в сельской местности.

• г. Грозный

Могу ли я не заключать договор на вывоз мусора

Я проживаю в сельской местности.

Ответы на вопрос (1):

Тургут, г. Грозный, если граждане самостоятельно вывозят мусор в места расположения контейнеров для сбора мусора, они не обязаны платить за вывоз мусора на городскую свалку, следовательно не обязаны заключать договор на вывоз мусора.