Оформление квартиры на материнский капитал - важные сроки и требования

• г. Новосибирск

Купили квартиру на мат. капитал, сделка прошла, можно перейти к оформлению в собственность, в течении какого времени это необходимо сделать?

Ответы на вопрос (4):

Право собственности возникает с момента регистрации договора в Росреестре. Еще что-либо оформлять не требуется.

А какой срок дается на регистрацию? Дабы не нарватся на штраф, за просрочку времени.

Регистрацию чего? Вы договор купли-продажи зарегистрировали?

На постоянную - 7 дней, а на временную - 90 дней.