Какие документы предоставить, чтобы офолрмить договор соцнайма?

• г. Саранск

Я хочу заключить договор социального найма. Ордер оформлен на старых хозяев, но они умерли. Какие документы предоставить, чтобы офолрмить договор соцнайма? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Николай для того что бы оформить договор социального найма вам надо обратится в местную администрацию...в отдел по имуществу ...или по соцжилью....

Спросить
Пожаловаться

Был утерян договор социального найма, для его восстановления требуется ордер на квартиру. Ордер также был утерян.

Ордер был выдан в 1979 году отцу моей матери. Сейчас квартиросъёмщиком является она, её отца в живых уже нет.

Какие документы необходимы для восстановления? Куда также необходимо обращаться (проживаем в Московской области)?

Возможно ли восстановить договор соцнайма без ордера?

Имеется ордер на жилое помещение на старых хозяев. Как его переоформить на себя, если основной квартиросъемщик выписан через суд. Решение суда имеется. Но также имеется задолженность по квартире. Она муниципальная. Подскажите пожалуйста куда обращаться чтобы изменить ордер и составить договор социального найма?

Хотим заключить договор соц найма. Квартиру получала прабабушка по ордеру. Ордер не сохранился и бабушка давно уж умерла. Какие документы нужны чтоб заключить договор?

Ордер на квартиру оформлен на мать, которая умерла 2 года назад. Как переоформить квартиру на себя по договору социального найма, в какие органы обращаться и какие документы нужны? Спасибо!

У нас муниципальная квартира. Дом признан аварийным. Есть ордер на квартиру. Договора социального найма нет. Нужно ли заключать договор социального найма, чтобы переселиться в новое жилье взамен аварийного или достаточно ордера?

Нужно получить договор социального найма на квартиру. Получили по ордеру в 1973 году. Ордер не сохранился. Обращались в "Мои документы". Сказали ищите ордер. Договор соцнайма делается 4 месяца. Что мне делать?

Как получить договор социального найма на квартиру. Договор был оформлен на маму. Она умерла. Я обратилась в администрацию. Они мне отказали. Сказали, что я должна предоставить справкуо том, что у меня нет собственности. Законно ли это? И какие нужны документы, чтобы получить договор социального найма?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли отказать в заключении договора социального найма? Квартира была предоставлена отцу. Был выдан ордер, (утерян со временем), в котором были прописаны жена, дети. Отец и мать умерли. В настоящее время эта квартира признана непригодной для проживания, я как сын хочу заключить договор соцнайма, чтобы встать на учет как нуждающийся в жилье.

Как заключить договор соцнайма, если нет ордера (и не выдавался и не вписаны)? Какие документы, необходимы для заключения договора соц. найма?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение