Какие документы предоставить, чтобы офолрмить договор соцнайма?

• г. Саранск

Я хочу заключить договор социального найма. Ордер оформлен на старых хозяев, но они умерли. Какие документы предоставить, чтобы офолрмить договор соцнайма? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Николай для того что бы оформить договор социального найма вам надо обратится в местную администрацию...в отдел по имуществу ...или по соцжилью....