Как заключить договор соцнайма без ордера - необходимые документы и процедура

• г. Краснодар

Как заключить договор соцнайма, если нет ордера (и не выдавался и не вписаны)? Какие документы, необходимы для заключения договора соц. найма?

Ответы на вопрос (3):

Необходимо решение местной администрации о вселении

да,этого достаточно,считается,что квартира не является служебной и может быть передана на условиях соцнайма

Квартира расслужеблена, о чём есть приказ по в/ч. Этого документа достаточно для заключения договора соц.найма?