Процедура переоформления ордера на жилое помещение и составление договора социального найма при задолженности по квартире

• г. Южно-Сахалинск

Имеется ордер на жилое помещение на старых хозяев. Как его переоформить на себя, если основной квартиросъемщик выписан через суд. Решение суда имеется. Но также имеется задолженность по квартире. Она муниципальная. Подскажите пожалуйста куда обращаться чтобы изменить ордер и составить договор социального найма?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо обратиться в муниципалитет (к собственнику данной квартиры) и решить вопрос с перезаключением договора на Вас.