Последствия нарушения диспансерного учета и подмены анализа мочи в случае наркозависимости от марихуанны

• г. Краснодар

Я стою на диспансерном учете у нарколога с диагнозом наркозависимый от марихуанны, ходил на отметки год, потом был замечен в подмене анализа мочи (так как употребил не за долго до анализа по глупости), на меня составили акт подмены. Из-за переживаний последствий не появляюсь там уже 3 месяца. Что мне грозит за эти поступки? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. За подобные действия Вам грозит продление срока диспансерного учета на тот же срок. Новый срок начнет течь с момента когда Вы очередной раз появитесь у врача.