Сравнение надежности регистрации права собственности - Росреестр vs орган юстиции. Анализ рисков при электронной регистрации сделки

• г. Кемерово

Где надежнее зарегистрировать право собственности на недвижимость: в росреестре или юстиции (как правильно называется орган юстиции?) Каковы риски при электронной регистрации сделки?

Ответы на вопрос (1):

На данный момент единственное место регистрации - Росреестр, подача документов обычно через МФЦ (Мои документы)