Проблемы с выплатой кредита в Хоум кредит банке - возможные варианты по выплате процентов

• г. Алматы

Отец брал кредит в Хоум кредит банке. Брал кредит 2013 году 611800. Выплачивал 2 года, с 2015 году не смог оплатит, Сейчас звонит говорит чтобы оплачивали 918000. Мне сказала что основной долг 475210, остаток суммы это % банка, Позвонили Коллекторский компания сказали отправим документ в суд, Так как я сама тоже работала в банковской сфере % банка должно быть 90 дней на просрочку, как можно теперь убрать % банка. Так как отец не работает и подали документ на инвалидность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Проценты предусмотрены кредитным договором, которые в судебном порядке будут взысканы согласно условиям данного договора. Всего доброго!