Еду на мопеде 50 куб с педалями нужныли права. И если кручу педали без двигателя тоже нужны права или нет.

• г. Кемерово

Еду на мопеде 50 куб с педалями нужныли права. И если кручю педали без двигателя тоже нужны права или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Даже если Вы ездите на технике с выключенным двигателем, все равно управляете ею и являетесь участником дорожного движения. Водительское удостоверение на право управления мопедом Вам все равно потребуется.

С уважением. Касаткин А.Н.