Попал в ДТП я виновник страховка просрочена на 1 день что делать?

• г. Адыгейск

Попал в дтп я виновник страховка просрочена на 1 день что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Так как страховка осаго на момент ДТП отсутствовал, то потерпевший получит отказ в выплате и будет взыскать с вас. Ничего уже не сделаете.

Здравствуйте! Ну тут страховая компания уже ответственность не несет.

Если страховка просрочена хотя бы на один день-то это означает, что у вас нет страховки и ваша страховая компания не обязана возмещать ущерб Если вы виновник ДТП то вам придется за свой счет возмещать ущерб стст 15 и 1064 ГК РФ Иного просто не дано.