Проблемы после ДТП - виновник откажется от оформления и ремонта, несмотря на просроченную страховку

• г. Ростов-на-Дону

Попал в ДТП 10.06.2015. у виновника ДТП былы просрочена страховка. Решили откозатся от оформления ДТП. составили расписку о том что виновник отремонтирует мой автомобиль указав дату до 01.07.2015. в данный момент виновник ДТП сделал страховку за одним числом и отказывается от выше перечисленном. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

оценить стоимость восстановительных работ автомобиля и взыскать денежные средства через суд! Как вариант!