А кстати может ли он сдать в оренду места общего пользования?

• г. Выборг

Мы с моим гражданским мужем проживаем в 3 х комнатной комунальной квартире. Метраж комнаты соседа 17 кв м,а наш 72 кв м. можно ли как то разделить места общего пользования с помощью пристовов. Т.к мы не хотим с ними ничего общего иметь. И еще могу ли я после 23 часов вызывать милицию если они шумят. А кстати может ли он сдать в оренду места общего пользования? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Места общего пользования на то и места общего пользования что все совместно ни выделить ни отделить ни продать ни сдать ничего нельзя. Все совместно