Как узнать, был ли я выписан с адреса постоянной прописки в Московской области?

• г. Москва

Прописана в одном городе Московской обл. в общежитии, а проживаю совершенно в другом городе Московской обл. уже очень давно. По месту проживания прописываться не хочу. Как узнать не выписали ли меня с адреса постоянной прописки и могли ли меня выписать.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в отдел ФМС

Обратиться в паспортный стол по месту регистрауции и взять выписку из домовой книге на основании отметки в паспорте!

В паспортном столе по месту прописки попросите выписку из домовой книги, там будут указаны люди, зарегистрированные по этому адресу.